Через судебных приставов сняли с карты деньги за кредиты, прошло три года и снова начали списывать деньги

Через судебных приставов сняли с карты деньги за кредиты.прошло три года и снова начали списывать деньги.

, денис, г. Екатеринбург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

А Вы заявляли о пропуске сроков исковой давности?

Это по тому же долгу?

Нужно смотреть все материалы делы — в связи с чем приставы опять возобновили исполнительное производство или завели новое.

И далее, при наличии оснований — оспаривать взыскания.

Без изучения документов сейчас сложно сказать точне.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.