Могу ли я забрать документы из колледжа, если меня пока что никуда не приняли?
Хочу забрать документы.
Могу ли я забрать документы из колледжа если меня пока что никуда не приняли.
, Наталья, г. Екатеринбург
Хочу забрать документы.
Добрый день,
Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с колледжем по собственному желанию или по желанию родителей, если Вы еще несовершеннолетняя.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).
если меня пока что никуда не приняли.
Данный факт к в.у. обстоятельствам (забрать документы из колледжа) не относится.
С уважением,