Могут ли с родителей снимать деньги приставы за несовершеннолетнего сына, который ездил без прав?

Здравствуйте,может ли быть такое что у меня сняли деньги приставы

За несовершеннолетнего сына ,который ездил без прав

, никита, г. Нижний Новгород
Елена Маркина
Юрист, г. Ярославль

здравствуйте!

Вы являетесь представителем несовершеннолетнего. Служба судебных приставов обращает взыскание на денежные средства находящиеся на расчетных счетах должника.