Как происходит выкуп земельного участка у администрации района?

Здравствуйте.Как рассчитать стоимость выкупа зу в селе у администрации района?Дело в том что сначала подавалось заявление на образования участка в аренду а потом когда я прошел уже все процедуры от аукциона и постановку на кадастровый учет выяснилось что документы у меня на выкуп.Ошибка- халатность администрации. Приблизительную стоимость участка называть отказываются.Цена по кадастровой стоимости " Кадастровая стоимость:117 902,60 руб.

Уточненная площадь:2 185 кв. м

Разрешенное использование:Для индивидуальной жилой застройки

по документу:Земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки и участков для ведения личного подсобного хозяйства"Ростовская область

, Юрий, г. Ростов-на-Дону

 Согласно ч. 12 ст. 39.11 ЗК РФ начальной ценой предмета аукциона по продаже земельного участка является по выбору уполномоченного органа рыночная стоимость такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»  или кадастровая стоимость такого земельного участка, если результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона.
По результатам аукциона по продаже земельного участка определяется цена такого земельного участка (ч. 13 ст. 39.11 ЗК РФ). Следует полагать, аукцион у вас признан состоявшимся, и выиграли его вы, или вы что-то упустили.

Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Не поступило заявок (инициативы граждан/КФХ)
Результат приема заявлений:
Основному заявителю будет подготовлено Постановление о предварительном согласовании предоставления и утверждении схемы расположения земельного участка в соответствии со статьей 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации
Основание размещения извещения:
Заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка

Форма собственности:
Неразграниченная

При заключении договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на аукционе по продаже земельного участка цена такого земельного участка определяется по результатам аукциона или в размере начальной цены предмета аукциона при заключении договора с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, с заявителем, признанным единственным участником аукциона, либо с единственным принявшим участие в аукционе его участником.(ст.39.4 п.1 ЗК РФ). Начальная цена земельного участка на аукционе была заявлена, она и учитывается при продаже.

Однако если договор купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, по каким-либо причинам не заключен с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, с заявителем, признанным единственным участником аукциона, либо с единственным принявшим участие в аукционе его участником, при проведении повторного аукциона начальная цена его предмета может быть определена ниже ранее установленной начальной цены предмета первоначального аукциона, но не более чем на 30% от начальной цены предмета предыдущего аукциона (п. 17 ст. 39.11 ЗК РФ).