Правомерны ли действия продавца в такой ситуации?
Я пришло в магазин чтобы купить телефон,прошу продовца показать мне интересующею модель,на что продавец ответил что они вскрывают запечатанные коробки с телефоном только если я его после вскрытия куплю.
Вопрос правомерно ли он поступает???
, Хализов Сергей Андреевич, г. Южно-Сахалинск
Александра Пронина
Сергей, здравствуйте! Продавец должен проверить при вас выбранный товар, помимо стендового образца.