Какие права есть у меня при сокращении после 8 месяцев работы на Крайнем Севере?

Я живу и работаю вахтовым методом в государственной компании на Крайнем севере.Я проработала 8 месяцев без отпуска в одной из столовой этой компании.Сейчас компания объявила о прекращении деятельности столовой связи с нерентабельностью.Весь коллектив попал под сокращение.Какие права есть у меня и на что я могу рассчитывать по закону всвязи с этим?

, юлиана, г. Москва
Екатерина Глебова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, вы имеете право на выплаты, более подробно могу рассказать в чате.