Если был условный срок по ч 2 ст 161 и поймали на краже, могут ли назначить лишение свободы?
Доброго времени суток. К примеру я вынес из магазина телефон и меня тут же ловит охранник и просит пройти с ним.
Вопрос такой. Является ли преступление по ч.1, ст. 158 законченным или расценивается как попытка кражи. И если до этого был условный срок 2 года по ч.2, ст. 161, могут ли назначить лишение свободы???