Как получить копию уголовного дела потерпевшему лицу?
Здравствуйте.Как я могу получить копию судебного дела или приговора по делу,в котором была потерпевшей?Куда и с какими заявлениями обращаться? В каком объеме могу получить дело?Дело проводилось в 1990 году.
, Алена, г. Раменское
Егор Петрушин
Алена добрый день, никак. копия уголовного дела никому не предоставляется. Единственное Вы можете ознакомитьсчя с делом и самостоятельно снять с него фотокопии.