Нужно ли после лишения в/у повторно пересдавать экзамен по ПДД в автошколе?

Прошёл срок лишения прав, нужно ли заново пересдавать правила в автошколе? И где можно узнать информацию где именно можно получить права

, Станислав, г. Москва

Станислав добрый день!
По поводу возврата водительского удостоверения Вам необходимо обратиться с заявлением в то подразделение ГИБДД, в которое Вы сдали свое водительское удостоверение. Если срок лишения Водительского удостоверения У превышал один год, то Вам необходимо будет сдать  экзамен по теоретической части, и при успешной сдаче Вам вернут Ваше Водительское удостоверение.
Всего Вам Хорошего и удачи в возвращении ВУ!

Если консультация понравилась — ставьте лайк!