Какой установлен срок давности и с какого момента отсчитывается?
Взяла потребительский кредит в октябре 2014 на 5 лет, оформив страховку. В 2017 году досрочно погасила. Могу ли я потребовать возврата страховки? В договоре прописано, что это возможно при досрочном погашении. Интересует срок давности с какого момента отсчитывается? Спасибо!
, Вера, г. Железнодорожный
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. срок давности 3года. но имейте ввиду, можете рассчитывать на часть с сегодняшнего дня отказа до окончания договора.