Автошкола получила деньги за обучение, но не хочет обучать, ссылаясь на различные причины
Добрый вечер. Автошкола получила деньги за обучение, но не хочет обучать, ссылаясь на различные причины , что делать?
, Демон Заблудший, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Добрый вечер!
В зависимости от того, что указано в договоре и что хотите получить Вы. Если пройти обучение — то настаивать на выполнении обязанностей по договору, в том числе и через суд. Если хотите вернуть деньги — также подавать в суд и требовать расторжения договора. Заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.
Всего доброго!