Как выяснить на какую машину был штраф, если он уже передан приставам?
Как выяснить на какую машину был штраф, если уже передан приставам? И как его погасить, чтобы снять арест?
, Артур, г. Химки
Екатерина Куприянова
Добрый день, Артур.
обратитесь к приставам в исполнительном производстве указана марка автомобиля время и место правонарушения.
Кроме того, Вы можете обратиться на официальный сайт судебных приставов и погасить долг через сайт.
Также информация по штрафам и способам их оплаты есть на сайте ГИБДД (сервисы), где Вы также по номеру машины и СТС можете найти все штрафы.
Успехов Вам.