Можно ли выписать меня из моего продаваемого жилья по доверенности на его продажу?
Здравствуйте. Оформлена нотариальная доверенность на продажу жилья, собственником которого являюсь я, на мою жену. Вопрос: нужна ли ещё одна доверенность на выписку меня из данной квартиры и мой паспорт РФ
, Чингиз, г. Москва
Евгения Родина
Здравствуйте, Чингиз. Вам достаточно обратится по новому месту регистрации с заявлением и Вас снимут с регистрационного учёта по прежнему месту автоматически.