Как избежать лишения прав, если отказался ехать на медосвидетельствование?
Добрый вечер,остановили сатрудники приложили проехать на медосвидетельствование я отказался составили протокол об отказе потом написали протокол об административном правонарушении потом приложили дунуть в трубку на камеру отказался,как не лешится прав в этом случае
, олег, г. Ставрополь
Михаил Смирнов
Здравствуйте. Необходимо проверить дело на наличие грубых процессуальных нарушений, которые могут повлечь признание того или иного доказательства недопустимым. Для этого стоит сначала ознакомиться с материалами дела. Если вам требуется помощь в осуществлении защиты по данному делу, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.