8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать постановление в МАДИ?

Пришел штраф за парковку на газоне.

Газона как таковово там нет, так как там находятся гаражи.

И еще фото скорее всего сделанно с помощью програмы"помошник москвы" и оно не является доказательством.

Как мне обжаловать данное постановление в МАДИ

  • Screenshot_20191109-180458
    .jpg
, сергей, г. Москва

Сергей, добрый вечер!

Письма от МАДИ обжалуются жалобой по почте или лично по адресу: пер. Большой Палашевский, д. 15, стр.1, либо по электронке madi02@mos.ru либо через суд.

Обжаловать постановление по делу об административном правонарушении Вы можете в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

В соответствии с ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.Согласно п. 4 ч. 1 ст. 30.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное органом, созданным в соответствии с законом субъекта РФ, может быть обжаловано в районный суд по месту рассмотрения дела.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
2 в постановлении отменить постановление о взыскании исполнительного сбора
Здравствуйте. Есть постановление о прекращении исполнительного производства. п. 2 в постановлении отменить постановление о взыскании исполнительного сбора. на госуслуги через два месяца приходит задолженность исполнительный сбор по прекращенному исполнительному производству. какие мои действия .
, вопрос №4976582, Альберт, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И 30 мая выносит постановление о снятии ареста и взыскании денежных средств и их списывают с двух банков
Добрый вечер. Подскажите советом, если смыл оспаривать постановление о взыскании, осталось пару дней. Поможет ли заявление об уплате задолженности на госуслугах. Была задолженность по капитальному ремонту за период больше больше года. Оплатили 14 мая. 19 мая судебный пристав согласно судебного приказа от 25 апреля 2026 года выпускает постановление о возбуждении исполнительного производства. ( о суде мы ничего не знали, постановление с помощью госуслуг вручается 24 мая вместе с постановлениями на арест денежных средства в банках). 25 мая с помощью госуслуг я подаю заявление в ФССП, что задолженность была уже погашена на счет фонда капитального страхования с прикладываю квитанцию и чек. (Заявление зарегистрировано 25 мая). 30 мая судебный пристав так как, исполнительный документ должником в срок, установленный для добровольного исполнения, не исполнен. Доказательств, подтверждающих уважительность причин неисполнения исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения, судебному приставу-исполнителю должником не предоставлено, выносит постановление о взыскании исполнительного сбора. И 30 мая выносит постановление о снятии ареста и взыскании денежных средств и их списывают с двух банков.
, вопрос №4976252, Андрей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что делать в угрозой Ингосс: платить сейчас, ждать суда, самой подавать?
Здравствуйте. Попала в ДТП с мотоциклистом. По постановлению ГИБДД он нарушил п.8.4 ПДД, признан виновным в совершении а/п. ч.3 ст.12.14, назначен штраф. Он обжаловал постановление в суде. Суд решил, что протокол об а/п составлен инспектором с нарушением, постановление отменил в связи с истечением срока давности. При этом указал, что оснований для прекращения производства по делу в связи с отсутствием состава или события а/п не имеется. Я отремонтировала а/м по каско, потом получила выплату УТС через Ингосстрах (осаго), которую получает невиновный водитель. В системе НСИС увидела увеличенный КБМ, написала жалобу в Ингосс. СК ответила, что т.к. постановление отменено, вина участников ДТП не установлена, мы оба признаны ответственными за причинённый вред, КБМ не изменят, требуют вернуть 50% УТС в течение 7 дн., потом грозят судом. Написала в Ингосс досудебную претензию, жду ответ. Есть ли шанс добиться справедливости через фин.уполномоченного? Что делать в угрозой Ингосс: платить сейчас, ждать суда, самой подавать?
, вопрос №4949345, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обжаловать данное постановление?
Добрый день! Мы, граждане Казахстана( не знали особенностей московской системы льгот), 2 взрослых и 2 ребёнка - 8 и 10 лет, оба школьники, обучающиеся в Московской онлайн школе. 28 мая 2026г. проходили через турникет станции метро "Охотный ряд". За проезд были оплачены 3 поездки. Мы ошибочно полагали, что один из детей школьного возраста имеет право на бесплатный проход, поскольку ранее получили соответствующее разъяснение от сотрудника метро на другой станции. После того, как контролёр указал на отсутствие оплаты за одного пассажира, мы немедленно выразили готовность оплатить недостающий проезд. В оплате было отказано. Нарушение было выявлено непосредственно у турникетов, и мы не пользовались транспортной услугой с намерением уклониться от оплаты. Однако, в возможности оплатить проезд нам было отказано, после чего было выписано постановление о наложении адм.штрафа. Контролёр вела себя очень грубо и не приняла во внимание объяснения. Адм. штраф в размере 5000 рулей был оплачен. Я считаю, что действия контролёра были не правомерными и хочу их обжаловать. Ранее я никогда не привлекалась к адм. ответственности за безбилетный проезд. Умысел на безбилетный проезд отсутствовал. Происшедшее явилось следствием добросовестного заблуждения относительно порядка оплаты проезда несовершеннолетних пассажиров. Было оплачено три взрослых билета. Все подтверждающие документы имеются. Подскажите, пожалуйста, куда можно обжаловать данное постановление?
, вопрос №4973872, Людмила, Кокшетау

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
29.04.2026 было ИП закрыто и как я понимаю они должны были отправить постановление на работу должнику, однако 29.05.2026 на госуслугах опять продублировали постановление
Здравствуйте. Нет начислений по алиментам. Приставам было отправлено постановление суда 15.04.2026. 29.04.2026 было ИП закрыто и как я понимаю они должны были отправить постановление на работу должнику, однако 29.05.2026 на госуслугах опять продублировали постановление. Что делать? Ведь постановбение суда было еще в марте 2026 а начисления так и не происходят. Файл прикрепила.
, вопрос №4971035, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2019