Как установить родственную связь с умершим дедом, который родился на территории грузинской ССР?
Здравствуйте , как установить родственную связь с человеком который родился на территории грузинской ССР(мой дед,которого нет вживых) , нужно еще подтвердить что он являлся турком по национальности , имеется его паспорт ,но в паспорте допущена ошибка в фамилии и отличается на одну букву с фамилией моего отца , я гражданин России ?
, KAMIL MUZFFAROV, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Добрый день! Согласно Статья 265 ГПКРФ Условия, необходимые для установления фактов, имеющих юридическое значение*Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.Но для начала запросите все необходимые документы в консульстве Грузии.