Как уволить старого директора и принять на работу нового, если ООО находится в Республике Крым?

Вопрос ООО Юридически находится в Республике Крым, а фактически в г. Москва, как уволить старого директора и принять на работу нового и все оформить в г. Москва

, Дмитрий, г. Звенигород
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Дмитрий добрый день
Сначала необходимо определиться с основанием для увольнения,

Далее Вы можете инициировать вопрос смены руководителя, в этих целях один из учредителей  ставит вопрос, собирает общее внеочередное собрание, определяет место сбора участников Общества, и рассылает участникам, директору и Обществу соответстующие уведомления.  Проводите собрание, идете к нотариусу, все фиксируете, заполняете необходимые формы и меняете директора.