Я по расписке должна деньги человеку, но мои паспортные данные изменились, может ли он подать в суд?

Здравствуйте, по расписке я должна отдать деньги человеку, может ли он по этой расписке(со старыми паспортными данными) подать в суд, если я не буду платить ,но при этом у меня изменились паспортные данные

, Tanya, г. Ульяновск
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Tanua добрый день,
Смена паспортных данных не влечет  смены субъекта гражданских правоотношений
Поэтому платить все равно придется
Если же Вы будете уклоняться от возникших у Вас обязательств по возврату Долга — то Ваш кредитор сможет обратиться с иском в суд и взыщет с Вас всю задолженность, проценты, судебные расходы.
Будьте добросовестными, исполняйте свои обязательства и этого не случится
Всего Вам хорошего!