Как правильно составить расписку, чтобы быть уверенным, что долг будет отдан?
Здравствуйте. Человек хочет купить у меня компьютер с распиской на 2 месяца. Как правильно составить расписку, чтобы быть уверенным. Есть ли образец? Заранее благодарю.
, Николай, г. Апатиты
Андрей Тертышный
Здравствуйте, Николай.
Вам необходимо заключить договор купли-продажи с условием об оплате в порядке рассрочки платежа.
Договор можете поискать в интернете.
Условие об оплате пропишите следующим образом: Покупатель Оплачивает товар в следующем порядке:
-___________ рублей в срок не позднее ____________201___ г;
Если Вам потребуется помощь, в составлении договора, обращайтесь.