Моральный ущерб

Добрый вечер год назад у меня был суд и мне нужно выплатить 60000руб морального ущерба. Но не исполнительного листа, не вызова к приставам не было. Хотела взять кредит что бы погасить задолженность, но банки отказывают т.к. приставы наложили арест что мне теперь делать и как поступить.

, Виктория, г. Дорогобуж
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 30.09.2013), Глава 3. Административное наказание