Возможно ли открыть вторую административную штрафную стоянку по одной лицензии?

Здравствуйте. возможно открыть вторую административную штрафную стоянку по одной лицензии. но вторая штраф стоянка будет в другом населенном пункте?. спасибо.

, Фаниль, г. Уфа
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

можно, лицензия выдается на осуществления определенного вида деятельности на всей территории Российской Федерации.

Вам нужно лично, по почте или с помощью ЭЦП передать заявление на переоформление лицензии. В заявлении укажите еще один адрес, приложите квитанцию об оплате госпошлины за переоформление лицензии и оригинал действующей лицензии.

ст.18 ФЗ-99 от 04.05.2011

7. При намерении лицензиата осуществлять лицензируемый вид деятельности по адресу места его осуществления, не указанному в лицензии, в заявлении о переоформлении лицензии указываются этот адрес и сведения, подтверждающие соответствие лицензиата лицензионным требованиям при осуществлении лицензируемого вида деятельности по этому адресу. Перечень таких сведений устанавливается положением о лицензировании конкретного вида деятельности.

С момента переоформления вы можете вести деятельность и по второму адресу.

Успехов!