Компенсация от ТСЖ после неправильной установки пломбы на счетчике
Здравствуйте! я вызвал электрика с ТСЖ для опломбировки счетчика эл. энергии, он поставил пломбу. Затем хотел узнать есть ли долги за электроэнергию в СПГС сказали нужно что бы пришел контролер все осмотрел списал показания счетчика составил акт, а потом они сделают перерасчет и тогда уже оплатить. Пришел контролер мы решили заменить пломбу на их ( а стояла соответственно АТСЖ) когда контролер начал ее откручивать выяснилось что электрик с ТСЖ установил ее не правильно и не провздел шнурок через болт крепления крышки счетчика ( получается что я мог в любое время снять крышку и заняться хищением эл. энергии) Вообщем штрафа пока нет и надеюсь не будет как сказал контролер если бы они пришли с очередной проверкой и выявили это нарушение то штраф минимум был бы 50 т.р., а так как я вызвал их сам то ничего не будет. Контролер сделал фото я тоже. так вот вопрос могу я предъявить ТСЖ претензию и потребовать какую нибудь компенсацию?