Как вернуть зарядку от ноутбука, изъятую комендантом?
Здравствуйте ,живу в общежитии т.к. студент. Уходя на пары оставил включенную в сеть зарядку от ноутбука и в итоге её "изъял" комендант. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
, Алексей, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Здравствуйте Алексей.
Зарядка, это ваше имущество на праве собственности, которое никто не может забрать у вас, если не по решению суда. Вы праве потребовать от коменданта возврата своего имущество из чужого, незаконного владения. Если вы нарушили правила общежития об использовании электрических приборов, то и в этом случае, коменданат не имеет право лишать вас вашей собственности.
С уважением Нурлан Алимбетов.