Нужна ли для учета в ЦЗН справка с последнего места работы, если не работаю более года?
Здравствуйте, нужна ли справка с последнего работы если. Не работаю более одного года, стать на быржу труда на
, Хурайсат Ахмедова, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Согласно Федерального закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991г. №1032-1 справка о средней заработной плате является в соответствии с Законом одним из обязательных документов для постановки на учёт в службе занятости, совершенно неважно сколько времени Вы находитесь без работы. Данное требование установлено п.2 ст.3 вышеназванного закона.