Как написать заявление в полицию о проникновении неизвестных лиц в жилье?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в полицию на проникновение в жильё неизвестными лицами
, Татьяна, г. Москва
Александра Пронина
Татьяна, Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в полицию в ближайший отдел. В заявлении указывайте, когда и при каких обстоятельствах произошло проникновение, если вы присутствовали при проникновении, укажите приметы лиц, Также попросите квитанцию-подтверждение о принятии заявления и просите, чтобы отпросили вас в день подачи заявления.