Смогу ли я выехать за границу, если было административное правонарушение?
Здравствуйте. Оплатил налог на машину. Не знал,что надо предоставлять 3- ндфл в налоговую. Оказалось, что меня ранее вызывали в налогову. Только я не получал уведомление, и сегодня пришел протокол об административном правонарушении за не предоставление 3 ндфл в налоговую. Скажите пожалуйста могу ли я выехать в корею.? Если было совершенно административное правонарушение, ответствененость за которое установлена ч.1 ст.15.6 КоАП РФ. Заранее спасибо
, Михаил, г. Москва