Паспортные данные

Здравствуйте! Моей маме пришло СМС о том что она выиграла автомобиль. Она сообщила мошенникам мои паспортные данные (так как квартира принадлежит целиком ей) после чего они попросили перевести им деньги. Деньги она не перевела. Могут ли мошенники воспользоваться паспортными данными, если я в квартире прописан, но не владею её частью.

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Могут кредиты пооформлять, все что угодно могут... при наличии желания и возможности.