Если утерян диплом на девичью фамилию, то как его восстановить?
Здравствуйте, потерян диплом, к примеру на Иванову. Сейчас она Алексеева,просит выдать дубликат диплома. На какую фамилию в этом случае выдаётся дубликат диплома?
, Алина, г. Чапаевск
Евгений Барановский
Здравствуйте Алина.
Диплом должен будет выдан учебным заведением (или иным учреждением), который его выдавал на те паспортные данные, которые числятся у него в архиве. То есть, если Вы получали диплом на фамилию Иванова, то и дубликат диплома будет на Иванову. Смена фамилии после получения диплома не несет в себе каких либо ограничений в получении дубликата. Могут потребовать у Вас основание смены фамилии(свидетельство о заключении брака например).