Как перерегистрировать автомобиль на нового собственника, если двигатель в авто не совпадает с двигателем в ПТС?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.хочу купить автомобиль нива,на ней установлен двигатель 2103 мощностью 1500,в ПТС прописан двигатель 21213 мощностью 1600.бумаг на двигатель у действующего хозяина нет (он не в розыске,прежний хозяин двигателя умер). Возможно ли перерегистрировать авто на нового собственника,или это проблематично?какие бумаги потребуется для регистрации? Также имеется старый двигатель,но у него дырка в блоке ,т.е показал "братскую руку"
, Александр, г. Великий Новгород