Могут ли квартиранты претендовать на жильё, если долгое время его снимают?

Могут ли квартиранты претендовать на жильё если долгое время его снимают и если да, то какой срок они должны прожить в нем

, Елена, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Аренда не является основанием для возникновения права собственности не зависимо от срока аренды.

Станислав Дегтярев
Юрист, г. Москва

Арендонанематель не имеет ни каких прав на жильё, которое снимает а так же на имущество находящиеся в квартире.