8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должны ли оплачивать бензин при увольнении из армии по окончанию контракта?

Здравствуйте,я увольняюсь с армии по окончанию контракта, должны ли оплачивать бензин, при увольнении?

, Рамис, г. Оленегорск

Рамис здравствуйте! Если ваша машина ездила по служебным заданиям хотя бы по рапорту и у вас имеются путевые листы, где можно рассчитать километраж и потраченный бензин, вы можете подать заявление на возмещение затрат, в противном случае вам ничего не обязаны возмещать. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите должны ли меня комиссовать?
Добрый день . Я мобилизованный , контракт не подписывал . В октябре получил ранение , провели операцию на глаз и рваные раны бока , по окончанию лечения статус «годен» . После этого у меня случается не однократный приступ эпилепсии , прохожу лечение в госпитали на протяжении 4-х месяцев ! Решение ЦВВК категория «В» с синей печатью ! Делать ничего нельзя, все запрещенно (вождение , оружие , физические нагрузки, баня и тд.,) . Подскажите должны ли меня комиссовать ? Спасибо.
, вопрос №4977174, Евгений, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2025 уволят меня по сроку окончания контракта?
Здравствуйте я иностранный гражданин закончил контракт с МО РФ в зоне сво 20.09.2025 уволят меня по сроку окончания контракта ?
, вопрос №4975650, Суймонкул, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как уволится с ВС РФ по окончании контракта сво
Как уволится с ВС РФ по окончании контракта сво
, вопрос №4974179, Рифат, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли уволить с сво Беларуса по окончанию контракта? который не брал гражданство РФ
Могут ли уволить с сво Беларуса по окончанию контракта? который не брал гражданство РФ?
, вопрос №4972987, Роман, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я иностранец контрактник на СВО, подписал в октябре 2025, могу ли уволиться в окончании контракта в октябр
Здравствуйте. Я иностранец контрактник на СВО, подписал в октябре 2025, могу ли уволиться в окончании контракта в октябре 2026 ?
, вопрос №4965195, Саад, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.11.2019