Какие нужны документы жене и детям с гражданством РБ для временной регистрации в России?
Здравствуйте какие нужны документы жене и детям гражданам Беларусь для временной регистрации в России,и один ее ребенок не совместный со мной
, Виталий, г. Псков
Александр Лобачев
1.) паспорт с которым заезжали в РФ
2.) Паспорт принимающей стороны;
3.) Документ о наличии права собственности на помещение в котором будут временно регистрироваться.
4.) Заполненные заявления на миграционный учет.