Возможна ли подача встречного иска в деле о взыскании задолженности по аренде з/у?
Здравствуйте. Приобрели в собственность здание, расположенное на ЗУ, который принадлежит муниципалитету. Предыдущий собственник административного здания оплачивал по договору аренду земли. Теперь эта обязанность лежит на нас. Образовалась задолженность и на нас подали в суд. Договор аренды ЗУ не заключали, пытались решить вопрос о заключении договора на аренду ЗУ под административным зданием, но...а воз и ныне там. Сейчас с нас хотят через суд взыскать образовавшуюся задолженность по аренде ЗУ. Могу ли я в судебном заседании, где рассматривается иск о взыскании с нас задолженности, подать встречный иск об обязывании муниципалитета заключить новый договор аренды на площадь, занимаемую нашим административным зданием, т.е. меньшей площадью? Спасибо.