Здравствуйте, уважаемый Алексей ! Вашу ситуация регламентирует статья 97 «Договора о Евразийском экономическом союзе» (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 15.03.2018), в частности :
1.В соответствии с п. 1 ст.97 Договора, поскольку Киргизия является страной- участницей ЕАЭС, то гражданам ЕАЭС для работы в России не требуется ни разрешения, ни патента на работу.
2.То есть для работы в России гражданину Киргизии достаточно заключить трудовой или же-гражданско-правовой договор. Так вот- в соответствии с п. 5 ст.97 Договора, срок временного пребывания как самого гражданина, так и членов его семьи как раз и определяется —
сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг)
3.То есть на какой срок вы заключили трудовой договор, то на такой же срок и будет продлен срок пребывания в России вашим детям.
Регистрация всех граждан основывается на данном Постановлении, если у вас продлевается регистрация, то и у детей.