Сроки выдачи нового трудового договора после смены директора
В какие сроки должен выдаваться новый трудовой договор после смены директора в муниципальном учреждении?
, Евгений, г. Унеча
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Нормы Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.08.2019) не предусматривают процедуры расторжения трудового договора и заключения нового трудового договора в случае «смены директора в муниципальном учреждении». Трудовые договора никто не расторгал, никаких оснований для этого не имеется!!!