В течение какого времени приставы должны вернуть деньги, если удержали детские пособия?
Были удержаны денежные средства по детским пособиям, в течении какого времени приставы должны вернуть деньги?
, Мария Юнусова, г. Ижевск
Яна Воропаева
Здравствуйте!
Смотря какая у вас ситуация, если деньги не были перечислены взыскателю, то срок может быть до 5 дней, а если деньги были перечислены, то все зависит от того, как быстро они направят свои действия на возврат средств.