Законно ли нам отказали в улучшении жилищных условий?
многодетная семья . не имеем в собственности недвижимости . нам отказали в постановки на учет как нуждающаяся семья . они правы? имеет ли значение имущество родственников
, Жукова Анастасия Вас, г. Челябинск
Дмитрий Шлёмин
Анастасия добрый день. Имущественное положение родственников не имеет значение в вашем вопросе. Вам отказали устно или письменно? Если есть письменный отказ — прошу прикрепить его сюда для ознакомления или отправить мне на почту: [email protected]
С уважением, юрист, правовой эксперт социальных правоотношений г. Челябинска
Дмитрий Шлёмин ur-kab.ru