Приставы без моего ведома увезли машину на обычную стоянку,могу ли я просто забрать свою машину?
Здравствуйте... я задолжал банку за кредит, в итоге долг продали ПКБ(Коллекорам) в итоге коллекторы приехали с приставами и без моего ведома увезли машину на обычную стоянку не далеко от моего дома... могу ли я придти и просто забрать свою машину, с учетом того, что приставы никаких постановлений мне не предоставили и машину забрали в моё отсутствие, без панетых и в гражданской одежде на гражданской машине...
, тимур, г. Казань
Яна Воропаева
Здравствуйте!
Забрать вы машину не сможете, поскольку на нее наложен арест и она изъята на ответственное хранение до момента принудительной реализации.
Однако, все документы должны быть вам высланы для ознакомления. Или вы можете сами ознакомиться с ними в отделе судебных приставов.