Беспредел в школе
Моя дочь , ей 7 лет, подверглась избиению со стороны однокласника. Мы написали заявление в милицию. Сегодня днем с урока моего ребенка забрали в кабинет директора, там с ней разговаривали два милиционера, она подписала бумагу, это все со слов ребенка, меня вообще не поставили в известность. Ребенок находился в кабинете один, директор сразу вышла. Почему меня не поставили в известность и ребенка расспрашивали или допрашивали одного???
