Законно ли включение в квитанцию ЖКХ доп услуг?
Законно ли включение в квитанцию жкх доп услуг типа - видеонаблюдение, консьерж и прочие, если на общем собрании это было утверждено большинством голосов. а что же делать тем кто был против. понятно что нужно подчиняться большинству.....
что в ходит в него, что должно содержать