Как моей маме в данном случае продать квартиру?

Добрый день, мама хочет продать квартиру которая была приобретена в браке, квартира оформлена на неё, отец сейчас лежачий, у него 1 группа, он плохо что понимает. Как ей быть в этой ситуации, ведь отец не может подписать документ.

Благодарю.

, Светлана, г. Калуга
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

сложный вопрос. Если отец может поговорить с нотариусом, то можно вызвать на дом и сделать согласие на продажу. Если нет, то у вас проблема. https://pravoved.ru/question/1670673/