Положена ли льгота Ветерану труда по транспортному налогу в МО?
льгота на транспортный налог для Ветеранов труда в МО на одно авто (ТС) мощностью до 150лс 50% ставки.Сохраняется ли льгота если мощность ТС выше 150лс? Из условия 150лс 50% ставка, оставшиеся лс свыше 150лс 100% ставка налога.Или льгота на транспортный налог для ТС свыше 150лс вообще не распространяется?
С уважением, Владимир
, Владимир, г. Королев