Возмещение затрат по целевому договору при отчислении студента по неуспеваемости
Если студент целевик стоматологического факультета отчислен по неуспеваемости. Должен ли он возмещать затраты? Вот пример договора:
- image.jpg
, Кирилл, г. Москва
Павел Ильин
Здравствуйте!
К сожалению в договоре, представленном Вами, только лист с указанием сторон, содержание отсутствует. Изучите целевой договор. Есть ли там есть пункт, где студент обязуется выплатить денежную компенсацию организации, с которой он заключал целевой договор. Если да, то выплата сама собой разумеется. В случае его отказа от возмещения, дело решается в суде.