Как проверить правильность начисления платы за отопление?
Добрый день! У нас увеличилась плата за отопление на 1000 р за 1 месяц. Весь год, и летом платили 3700 р. За октябрь пришла платёжка 4700 р. Как проверить правильность начислений?
, Яна, г. Тында
Алёна Демченко
Добрый день, Яна, обратитесь в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о расшифровке начислений за октябрь. Попросите копию заявления вам выдать на руки.