Откажут ли в постоянной опеке, если у меня стаж постоянной работы будет 10 месяцев, а нужно 12?
Здравствуйте. Хочу взять опеку над сестрой, ей 14 мне 28. Родители лишены прав. Была сегодня в опеке. Сначала оформляется опека на пол года, затем на постоянную основу. Есть одно но. Временную опеку я оформлю без проблем. Но в постоянной боюсь откажут, т.к. к тому времени у меня стаж постоянной работы будет 10 месяцев, а нужен 12... Неужели сестру заберут? Можно ли этого избежать?
, Мария, г. Омск