Как быть с возвратом долга, если подруга умерла?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я была поручителем у подруги в 2012г она взяла кредит 150 т.р и умоляла, чтоб я выступила, как поручитель. Кредит был на 5 лет,но с 2015 г.стали поступать звонки из банка, что она не платит, она мне пообещала, что будет платить.Дружеские отношения у нас испортились.. Но в сентябре 2019 г.она скончалась, вернее убили.. Я получила уведомление из банка, о регулировании кредита на выгодных условиях. Банк скорее всего, не знает, что заемщик умерла, в наследство будет вступать только её мать. Подскажите, как выйти из этой ситуации?