Оплатит ли страховая обе аварии в данном случае?

Здравствуйте сделал страховку "вск страховой дом" на 3 месяца и попал в ДТП 2 раза в разные дни я виновник. ДТП что делать страховая оплатит обе аварии, после первого ДТП не отнёс евро протакол в страховую что будет ?

, Дархан, г. Москва
Ольга Шафранова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Страховая компания оплатит ущерб всем потерпевшим при ДТП, вне зависимости от количества ДТП.