Порядок предоставления выписки ЕГРН для заявки по ФЗ 44
Здравствуйте! При подачи заявки участника по ФЗ 44 необходимо ли прикладывать выписку ЕГРН, и возможно ли приложить электронную!? Просто выписка в ЕИС в не читаемом формате и выдана более 6 месяцев назад. Будет ли это поводом для Заказчика!?
, Александр, г. Красноярск
Игорь Пергушев
Здравствуйте!
при электронных закупках по 44-ФЗ выписка в составе заявки не требуется.
Замените в ЕИС выписку на новую, читаемую.