Здравствуйте, Анастасия.
Если заниматься именно ликвидацией, а не отчуждением доли, то менее чем в 3 месяца не уложиться.
Я — наемный работник, ген директор.Анастасия
С момента назначения ликвидатора Вы перестаете быть ген.директором, Вашего участия в качестве наемного работника также не требуется, можете расторгнуть трудовой договор. при увольнении в связи с ликвидацией у ООО возникает обязанность по выплате выходного пособия.
Работали мы по усн (доход-расход)Анастасия
То есть деятельность велась и тут важно правильно провести бухгалтерскую работу, верно составить баланс и отчетность.
Можете ли вы помочь в ликвидации?Анастасия
Смотря в чем именно. При появлении вопросов юридического характера — обращайтесь. Что касается бухгалтерии, то тут целесообразнее привлечь бухгалтера или заняться бухгалтерией самостоятельно при наличии навыков.
Я на него не претендую. Мне бы поскорее все это сделать