Могу ли я освободиться от сдачи экзамена по русскому языку для гражданства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Здравствуйте. Я гражданин Азербайджана, хотел бы получить гражданство РФ. Обучаюсь заочном в Астраханском государственном университете на 5 курсе.Хочу знать могу ли я освободиться от сдачи экзамена по русскому языку для гражданства?
, София, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Здравствуйте София.
Вы можете не сдавать экзамен на знание русского языка, когда закончите университет и у вас будет диплом на руках. До окончания университета вам придётся сдавать экзамен.
С уважением Нурлан Алимбетов.